您的位置:首页 > 互动 > 百姓热线


县领导你好,我想咨询下

信件编号: 20190321002 来信时间: 2019-03-21
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 尊敬的县领导,我想咨询一下,就是老家现在没有房子住,我想在老家盖房要交钱嘛
回复单位: 财神娱乐
答复情况:
答复单位:财神娱乐    答复时间:2019-03-22

答复意见:

尊敬的网民:您好!

   如果您要求申请建房屋,首先自己写出建房屋申请书交到您村,经您村研究后把申请书报镇规划所,镇规划所进行现场勘查您翻建房屋地址是否符合中心村规划,若符合中心村规划报镇政府研究审批,待审批后方可建房。

感谢您对我们工作的关心和支持!如有不清楚的地方,请与镇政府联系。



用户满意度评价:
  • 查询码:

  • 评价结果:

  • <tr id='a0n8l'><strong id='gcfe0'></strong><small id='6ke73'></small><button id='94pj6'></button><li id='chhqt'><noscript id='dtp6u'><big id='nk5yf'></big><dt id='p12wi'></dt></noscript></li></tr><ol id='a8ryz'><option id='fjjk2'><table id='dy1gz'><blockquote id='8rtnx'><tbody id='vpsd9'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='m0ml1'></u><kbd id='ncc9t'><kbd id='kyo2d'></kbd></kbd>

    <code id='fke2i'><strong id='aixub'></strong></code>

    <fieldset id='cq22r'></fieldset>
          <span id='81kk9'></span>

              <ins id='l1a1r'></ins>
              <acronym id='bgq7u'><em id='ee2w3'></em><td id='i2nun'><div id='cchgd'></div></td></acronym><address id='vc3az'><big id='mnjc3'><big id='au7m8'></big><legend id='qjc1l'></legend></big></address>

              <i id='zp75s'><div id='b60d3'><ins id='26eo7'></ins></div></i>
              <i id='rokee'></i>
            1. <dl id='8kfms'></dl>